Департамента труда и социального развития

Последние новости центра занятости

17.05.2018
ИНФС России Ленинского района г. Владивостока напоминает, неформальная занятость, то есть не зарегистрированная деятельность, не облагаемая налогами, продолжает оставаться негативной тенденцией.
20.03.2018
Единая ярмарка вакансий УФССП России по Приморскому краю состоялась 20 марта в Центре занятости населения.
16.03.2018
Специализированная ярмарка вакансий - акция "Профессиональный мир женщины", приуроченная к Международному женскому дню, прошла в Приморском центре занятости населения 14 марта 2018г.
16.03.2018
Уважаемые руководители, специалисты отделов по работе с персоналом! Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, проходящим каждый месяц.
22.02.2018
21 февраля в клубе работников почтовой связи города Владивостока вниманию соискателей была представлена информация о крупнейшем работодателе, инфраструктуре и вакантных местах предприятия. В ходе встречи работники Почты России рассказали о профессиях ... 21 февраля в клубе работников почтовой связи города Владивостока вниманию соискателей была представлена информация о крупнейшем работодателе, инфраструктуре и вакантных местах предприятия. В ходе встречи работники Почты России рассказали о профессиях, которые они представляют, и провели экскурсию по старейшему отделению почтовой связи.
28.12.2017
На территории Приморской краевой филармонии 29 ноября прошла общегородская ярмарка вакансий для жителей города Владивостока и Артёма.
20.11.2017
Городская ярмарка вакансий состоится в Приморской краевой филармонии г. Владивостока 29 ноября с 10:00 до 13:00 состоится общегородская ярмарка вакансий «С ярмарки вакансий  - на работу!» В ярмарке примут участие более 60 предприятий и организаций ... Городская ярмарка вакансий состоится в Приморской краевой филармонии г. Владивостока 29 ноября с 10:00 до 13:00 состоится общегородская ярмарка вакансий «С ярмарки вакансий  - на работу!» В ярмарке примут участие более 60 предприятий и организаций города.
18.10.2017
В рамках проведения Дня предприятия Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю 17 октября 2017 года совместно с Приморским центром занятости населения предоставили свои вакансии для трудоустройства.
29.09.2017
Отчёто специализированной ярмарке вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста