Департамента труда и социального развития

Работодатели Приморья могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность - 2017»!

15.11.2017  Высокая важность

В 2017 году Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации продолжена работа по проведению ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» (далее - Всероссийский конкурс).

Работодатели Приморья могут принять участие во
Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность - 2017»!

Оператором Всероссийского конкурса является Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской Недели охраны труда - 2018 в период с 9 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи.
Всероссийский конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
Задачами Всероссийского конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.
Участие во Всероссийском конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.
Обращаем Ваше внимание, что срок приема заявок на участие в конкурсе осуществляется до 20 марта 2018 года.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.
Подробные рекомендации по организации и проведению Всероссийского конкурса размещены на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru).

Приглашаем работодателей Приморского края принять участие во Всероссийском конкурсе!