Отделение КГКУ "ПЦЗН" в г. Лесозаводск и Пожарском районе (г. Лесозаводск)

Отделение краевого государственного казенного учреждения "Приморский центр занятости населения" в г. Лесозаводск и Пожарском районе (г. Лесозаводск)

Показать карту

Контактные данные

Телефон горячей линии для граждан, желающих трудоустроиться за пределами постоянного места проживания 25-4-87

Почтовый индекс

692042

Приморский край, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 13а

Фактический адрес

Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская, д. 37

На автобусах № 1, № 2, № 4, № 5, № 6, № 8, № 12,

Междугородный код

25-1-81, 25-4-87, 25-5-35

25-4-87

Уважаемые граждане!

Отделение КГКУ «ПЦЗН» в г. Лесозаводск и Пожарском районе информирует о том, что с 05 апреля 2021 года  возобновляется очный прием получателей государственных услуг в сфере занятости населения.
Прием заявлений граждан  осуществляется через портал «Работа в России» https://trudvsem.ru/  и  портал  Госуслуг.
Регистрация граждан в качестве безработных осуществляется  дистанционно на основании  сведений, поступивших на портал «Работа в России».
Перерегистрация граждан  в качестве безработных осуществляется лично,  в строго назначенный день, независимо от способа подачи заявления.
По вопросам постановки на учет Вы можете обращаться по телефону:
8 (42355) 25-1-81.

Внимание: при подаче заявления посредством портала «Работа в России» в личном кабинете необходимо отслеживать информацию о назначении пособия и дате назначенной явки.

Телефон горячей линии по направлению содействие в подборе необходимых работников юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, участникам программы государственной поддержки при трудоустройстве безработных граждан:
8(42355)25-4-87

По вопросам оформления справок Вы можете обратиться по телефону:

8(42355) 25-1-81

Телефон «горячей линии» по вопросам содействия трудоустройству выпускников
образовательных организаций высшего образования —
8(42355) 25-4-87.

Дорошкова Анжелика Ивановна
Начальник отделения
Черняк Елена Александровна
Заместитель начальника отделения
Гончарова Светлана Александровна