Отделение КГКУ "ПЦЗН" в г. Лесозаводск и Пожарском районе(р-н Пожарский)

Отделение краевого государственного казенного учреждения "Приморский центр занятости населения" в г. Лесозаводск и Пожарском районе(р-н Пожарский)

Показать карту

Телефон горячей линии 8(42357)39-1-90

Почтовый индекс

692001

Приморский край, г. Владивосток, ул. Пушкинская, 13

Фактический адрес

Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск, 4-й мкр, д.2

Междугородный код

37-2-90

39-1-90

Уважаемые граждане!

КГКУ «ПЦЗН» в г. Лесозаводск и Пожарском районе информирует о возобновлении личного приема граждан с 05 апреля 2021 года.
Вход осуществляется при наличии маски.

По вопросам постановки на учет Вы можете обращаться по телефонам: 37-2-90; 39-1-90.

Телефон горячей линии оказания государственной услуги содействие в подборе необходимых работников работодателям, участникам программы государственной поддержки при трудоустройстве безработных граждан 8(42357)39-1-90

В отделении КГКУ "ПЦЗН" в г. Лесозаводск и Пожарском районе(р-н Пожарский) организована «горячая линия» по вопросам содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций высшего образования. Телефон «горячей линии»: 8 (42357) 37-2-90 доб 108.
Уважаемые граждане!
С 01.06.2021 г. все социальные выплаты будут производиться только на карты платежной системы «Мир»!

Уважаемые, граждане!
Отделение КГКУ «ПЦЗН» в г. Лесозаводск и Пожарском районе(р-н Пожарский) информирует, что постановка на регистрационный учет осуществляется:
-  через информационно – аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России»

А также в отделение КГКУ «ПЦЗН» в г. Лесозаводск и Пожарском районе(р-н Пожарский) осуществляется:
- предварительная запись на очный прием по вопросам профессионального обучения и профессиональной ориентации, тел.: 39-1-80;
- запись на очный прием работодателей в рамках заключения договоров о совместной деятельности, по организации общественных работ, временное трудоустройство граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников среднего профессионального образования, испытывающих трудности в поиске работы, тел.: 39-1-90, 33-0-90, 37-2-81.
Вниманию граждан!
Номер телефона по вопросам трудоустройства граждан за пределами постоянного места жительства: 8(42357)39-1-90
Вниманию граждан!
КГКУ «Приморский центр занятости населения» доводит до сведения, что информацию о перечислении социальных выплат Вы можете получить ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 16 до 18 часов, в пятницу с 16 до 16-45 часов по телефону (423) 246 96 25 или непосредственно на электронном ресурсе в личном кабинете на интерактивном портале министерства труда и социального развития Приморского края.
Отделение краевого государственного бюджетного учреждения «Приморский центр занятости населения» в г. Лесозаводск и Пожарском районе(р-н Пожарский) оказывает следующие государственные услуги

Гражданам:
  1. предоставление информации о ситуации на рынке труда
  2. содействие гражданам в поиске подходящей работы
  3. психологическая поддержка, профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации безработных граждан
  4. организация проведения оплачиваемых общественных работ
  5. осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными
  6. бесплатное обучение новой профессии
  7. организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые; несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время
  8. социальная адаптация безработных граждан
  9. содействие самозанятости безработных граждан
Работодателям:
  1. содействие в подборе необходимых работников
  2. информирование о положении на рынке труда
  3. участие в ярмарках вакансий
  4. организация проведения оплачиваемых общественных работ
  5. выдача предложений для получения работодателями заключений о целесообразности привлечения иностранной рабочей силы и др.

Дорошкова Анжелика Ивановна
Начальник отделения КГКУ "ПЦЗН" в г. Лесозаводск и Пожарском районе