XXX Выставка-ярмарка «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2021»

29.04.2021  Обычная важность

Для участия в выставке-ярмарке приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане, реализующие проекты в сфере народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма.

С 15 по 19 декабря 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2021».
«ЛАДЬЯ» – единственный выставочный проект России, который представляет весь спектр народного искусства в стране. Ежегодно Выставка признается социально значимой и пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей столицы.
Выставка является не только творческой лабораторией, авторитетной профессиональной площадкой, но и коммуникационной средой для развития деловой активности участников и гостей выставки - диалога, дискуссий, погружения в проблематику развития отрасли. В рамках выставки пройдет деловая программа для директоров и специалистов предприятий НХП, включающая конгрессные мероприятия по вопросам поддержки народных художественных промыслов, бизнес-кейсы, семинары и круглые столы.
«ЛАДЬЯ» -  это мир удивительной неповторимой красоты традиционной культуры народов России, радующий плодами вдохновения талантливых и умелых мастеров - их уникальными работами, здесь приветствуется талант, креативные идеи, модные тенденции, встречаются и общаются люди, влюбленные в народное искусство и этническую культуру.

Тематика мероприятия
  • хохломская и городецкая роспись
  • гжельский фарфор
  • ростовская финифть
  • вологодское и елецкое кружево
  • богородская и беломорская резьба по дереву
  • палехская, федоскинская, холуйская и мстерская лаковая миниатюра
  • холмогорская и тобольская резьба по кости
  • скопинская и псковская керамика
  • торжокское золотое шитье
  • оружие златоустовских и тульских мастеров и др.

Ассоциация «Народные художественные промыслы России»
117218, Россия, Москва, улица Кржижановского, 21/33
Тел.: +7 (499) 124-25-44, +7 (499) 124-08-09