Ярмарки вакансий

15.03.2018  Обычная важность

Одним из многочисленных направлений работы службы занятости с работодателями и населением является организация ярмарок вакансий. Подобные мероприятия дают гражданам возможность самостоятельно подобрать себе работу, в т.ч. и по вакансиям, не заявленным работодателями в органы службы занятости, встретиться с представителями организаций и непосредственно у них узнать об особенностях работы и социальных гарантиях.

План проведения ярмарок вакансий
Наименование мероприятия Ответственный Место проведения Период
  1.
Ярмарка вакансий для инвалидов (квотируемых рабочих мест) Шевчук Е.В. Отделение КГБУ «Приморский ЦЗН» в Пожарском районе 20.03.2018
  1.
Ярмарка вакансий  управления Федеральной службы судебных приставов Плотникова И.М. Помещение управления Федеральной службы судебных приставов 21.03.2018
  1.
Ярмарка вакансий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет  в учреждениях основного и дополнительного образования с. Пожарское,
с. Губерово

Администрация Губеровского сельского поселения 21.05.2018
  1.
Ярмарка вакансий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет  в учреждениях основного и дополнительного образования с. Верхний Перевал, с. Соболиное Шевчук Е.В.

Отделение КГБУ «Приморский ЦЗН» в Пожарском районе 22.05.2017
с. Светлогорье,
с. Федосьевка

Администрации Светлогорского, Федосьевского сельских поселений 23.05.2018
  1.
Ярмарка вакансий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет  в учреждениях основного и дополнительного образования с. Игнатьевка,
 с. Нагорное

Администрации Игнатьевского ,Нагорненского, сельских поселений 24.05.2018
  1.
Ярмарка вакансий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет  в учреждениях основного и дополнительного образования пгтЛучегорск Шевчук Е.В.

МОУ СОШ №1 25.05.2018
  1.
Ярмарка вакансий общественных работ Овчинникова И.Г.

Отделение КГБУ «Приморский ЦЗН» в Пожарском районе 28.05.2018