Месячник "Неформальная занятость"

04.04.2017  Обычная важность

Уважаемые жители Пожарского муниципального района! С 3 апреля по 12 мая 2017 года на территории Приморского края проводится месячник «Неформальная занятость».

В рамках данного мероприятия в отделении краевого государственного бюджетного учреждения «Приморский центр занятости населения» в Пожарском районе проходят бесплатные консультации для работников и работодателей по порядку оформления трудовых отношений.

Консультации проходят по адресу:

п.Лучегорск,  4-й мкр, д.2 с 9 до 17 часов ежедневно,  кроме субботы и воскресенья (обед с 13 до 14 часов).

Вы можете выразить свое отношение к неформальной занятости, заполнив анкету НЗ размещенную в конце новости, и отправив ее на адрес электронной почты КГБУ "ПЦЗН" в Пожарском районе pogar@zanprim.vladivostok.ru.
Также заполнить анкету вы можете в холле и у специалистов ЦЗН.

Открыты телефоны «горячей линии» по вопросам неформальной занятости, «серой» заработной платы и заработной платы ниже установленного размера заработной платы:

Лучегорск: 8(42357)39-1-90, с 15:00 до 17:00 в рабочие дни;