Ярмарка вакансий 2019

15.01.2019  Низкая важность

Одним из многочисленных направлений работы службы занятости с работодателями и населением является организация ярмарок вакансий. Подобные мероприятия дают гражданам возможность самостоятельно подобрать себе работу, в т.ч. и по вакансиям, не заявленным работодателями в органы службы занятости, встретиться с представителями организаций и непосредственно у них узнать об особенностях работы и социальных гарантиях.

План проведения ярмарок вакансий 2019 год
Наименование мероприятия Ответственный Место проведения Период
  1.
Ярмарка вакансий для инвалидов (квотируемых рабочих мест) Шевчук Е.В. Отделение КГБУ «Приморский ЦЗН» в Пожарском районе 18.03.2019
  1.
Ярмарка вакансий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет  в учреждениях основного и дополнительного образования с. Пожарское,
с. Новостройка,          с. Губерово

Администрация Губеровского сельского поселения 20.05.2019
  1.
Ярмарка вакансий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет  в учреждениях основного и дополнительного образования с. Верхний Перевал, с. Соболиное Шевчук Е.В.

Отделение КГБУ «Приморский ЦЗН» в Пожарском районе 21.05.2019
с. Светлогорье,
с. Федосьевка

Отделение КГБУ «Приморский ЦЗН» в Пожарском районе 22.05.2019
  1.
Ярмарка вакансий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет  в учреждениях основного и дополнительного образования с. Игнатьевка,
 с. Нагорное

Администрации Игнатьевского , Нагорненского, сельских поселений 23.05.2019
  1.
Ярмарка вакансий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет  в учреждениях основного и дополнительного образования пгт Лучегорск Шевчук Е.В.

МОУ СОШ №1 24.05.2019
  1.
Ярмарка вакансий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет  в учреждениях дополнительного образования пгт Лучегорск Шевчук Е.В.

Отделение КГБУ «Приморский ЦЗН» в Пожарском районе 27.05.2019
  1.
Ярмарка вакансий общественных работ предприятий сферы ЖКХ Солодкая Т.А.

Отделение КГБУ «Приморский ЦЗН» в Пожарском районе 03.06.2018