Контрольно-надзорная деятельность в области содействия занятости населения

Контрольно-надзорная деятельность при осуществлении надзора и контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения, за исключением государственных гарантий, предусмотренных подпунктом 11 пункта 3 статьи 7 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»

Контактные данные сотрудников, ответственных за мероприятия по осуществлению контрольно-надзорной деятельности:
Грушунова Елена Викторовна – начальник отдела профориентации и профессионального обучения
тел.: (423)  226-96-32; e-mail: grushunova_ev@primorsky.ru
Онищук Татьяна Викторовна – главный консультант отдела трудоустройства и программ содействия занятости
тел.: (423) 226-13-81; e-mail: onishchuk_tv@primorsky.ru
Лещук Раиса Борисовна  - консультант отдела профориентации и профессионального обучения
тел.: (423) 226-96-32; e-mail: leshcuk_rb@primorsky.ru
Нестеренко Светлана Валентиновна – начальник отдела трудоустройства и программ содействия занятости
тел.: (423) 222-01-14; e-mail: nesterenko_sv@primorsky.ru